Bezirksklasse Ostbayern West Männer 2020/21 |
Kalender Ergebnisse Tabelle Kreuztabelle Spielpläne Fieberkurven Statistiken
|
|
Info
|
|
1
|
|
So. 04.10. 18:00
|
|
HC Forchheim 2011 III
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Forchheim, Berufschulturnhalle Kaiser-Heinrich-Str. 42 91301 Forchheim
|
|
|
2
|
|
So. 11.10. 15:30
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
TV Altdorf II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
4
|
|
So. 25.10. 15:30
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
DJK Neumarkt
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
5
|
|
So. 15.11. 11:15
|
|
HSG Erlangen/Niederlindach III
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hannberg, Seebachgrundhalle Schulstr. 91093 Heßdorf-Hannberg
|
|
|
7
|
|
So. 29.11. 10:00
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
SC Uttenreuth
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
8
|
|
Sa. 05.12. 14:00
|
|
SG Auerbach/Pegnitz III
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Auerbach, Helmut-Ott-Halle Place de Laneuveville 91275 Auerbach
|
|
|
9
|
|
Sa. 12.12. 20:00
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
HG Amberg II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
6
|
|
So. 20.12. 19:00
|
|
TS Herzogenaurach III
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Herzogenaurach, Sporthalle Gymnasium Burgstaller Weg 20 91074 Herzogenaurach
|
|
|
10
|
|
So. 17.01. 16:30
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
HC Forchheim 2011 III
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
11
|
|
Sa. 23.01. 18:30
|
|
TV Altdorf II
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Altdorf, Schulturnhalle Grundschule Hagenhausener Str. 5 90518 Altdorf
|
|
|
13
|
|
So. 07.02. 17:00
|
|
DJK Neumarkt
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Neumarkt, Halle Willi-Gluck-Gymnasium Woffenbacher Str. 33 92318 Neumarkt
|
|
|
14
|
|
So. 14.02. 15:15
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
HSG Erlangen/Niederlindach III
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
15
|
|
So. 28.02. 19:00
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
TS Herzogenaurach III
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
16
|
|
Sa. 06.03. 18:00
|
|
SC Uttenreuth
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Spardorf, Sporthalle im Schulzentrum Buckenhofenerstr. 5 91080 Spardorf
|
|
|
17
|
|
So. 14.03. 14:00
|
|
HC Hersbruck II
|
- |
SG Auerbach/Pegnitz III
|
|
_ |
: |
_ |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
18
|
|
Sa. 20.03. 15:00
|
|
HG Amberg II
|
- |
HC Hersbruck II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium Krumbacher Str. 2a 92224 Amberg
|
|
|
|
|
|
zur Ligenübersicht |
Hallen-Abkürzungen: RSH=Realschulhalle, EGF=Ehrenbürghalle, BSH=Berufschulhalle, HGF=Herderhalle
Letztes Update der Liga: 12.11.2021 03:52
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0080 sek. LigaManager Online 3.02b - © 1997-2002 by Frank Hollwitz ZuStatAddon v1.08 © 2002 by Bernd Hoyer
|
|