Bezirksklasse Ostbayern West Frauen 2014/15 |
Kalender Ergebnisse Tabelle Kreuztabelle Spielpläne Fieberkurven Statistiken
|
|
Info
|
|
1
|
|
27.09. 18:15
|
|
DJK Erlangen
|
- |
SC Eltersdorf II
|
|
13 |
: |
21 |
|
Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstr. 20 91056 Erlangen
|
|
|
2
|
|
10.11. 20:00
|
|
Baiersdorfer SV
|
- |
DJK Erlangen
|
|
21 |
: |
11 |
|
Baiersdorf, Mehrzweckhalle Hauptschule Am Igelsdorfer Weg 2 91083 Baiersdorf
|
|
|
4
|
|
15.11. 19:30
|
|
HC Hersbruck
|
- |
DJK Erlangen
|
|
41 |
: |
8 |
|
Hersbruck, Sportzentrum Happurger Str. 9 91217 Hersbruck
|
|
|
5
|
|
22.11. 18:15
|
|
DJK Erlangen
|
- |
HC Forchheim 2011 II
|
|
8 |
: |
25 |
|
Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstr. 20 91056 Erlangen
|
|
|
6
|
|
30.11. 10:00
|
|
TV Altdorf II
|
- |
DJK Erlangen
|
|
28 |
: |
8 |
|
Altdorf, Schulturnhalle Grundschule Hagenhausener Str. 5 90518 Altdorf
|
|
|
6
|
|
03.12. 19:00
|
|
DJK Erlangen
|
- |
DJK SV Berg
|
|
12 |
: |
23 |
|
Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstr. 20 91056 Erlangen
|
|
|
7
|
|
13.12. 17:00
|
|
SG Rohr/Pavelsbach II
|
- |
DJK Erlangen
|
|
27 |
: |
8 |
|
Postbauer-Heng, Schulsporthalle Im Centrum 5 92353 Postbauer-Heng
|
|
|
8
|
|
20.12. 18:15
|
|
SC Eltersdorf II
|
- |
DJK Erlangen
|
|
15 |
: |
10 |
|
Erlangen, Emmy-Noether-Halle Noether-str. 49c 91058 Erlangen
|
|
|
9
|
|
17.01. 18:15
|
|
DJK Erlangen
|
- |
Baiersdorfer SV
|
|
19 |
: |
21 |
|
Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstr. 20 91056 Erlangen
|
|
|
11
|
|
07.02. 20:00
|
|
DJK Erlangen
|
- |
HC Hersbruck
|
|
15 |
: |
18 |
|
Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstr. 20 91056 Erlangen
|
|
|
12
|
|
01.03. 15:00
|
|
HC Forchheim 2011 II
|
- |
DJK Erlangen
|
|
27 |
: |
13 |
|
Forchheim, Berufschulturnhalle Kaiser-Heinrich-Str. 42 91301 Forchheim
|
|
|
13
|
|
07.03. 18:15
|
|
DJK Erlangen
|
- |
TV Altdorf II
|
|
X |
: |
0 |
|
Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstr. 20 91056 Erlangen
|
|
|
13
|
|
15.03. 11:30
|
|
DJK SV Berg
|
- |
DJK Erlangen
|
|
25 |
: |
14 |
|
Neumarkt, Halle Willi-Gluck-Gymnasium Woffenbacher Str. 33 92318 Neumarkt
|
|
|
14
|
|
28.03. 20:00
|
|
DJK Erlangen
|
- |
SG Rohr/Pavelsbach II
|
|
0 |
: |
X |
|
Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstr. 20 91056 Erlangen
|
|
|
|
|
|
zur Ligenübersicht |
Hallen-Abkürzungen: RSH=Realschulhalle, EGF=Ehrenbürghalle, BSH=Berufschulhalle, HGF=Herderhalle
Letztes Update der Liga: 03.10.2022 23:41
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0040 sek. LigaManager Online 3.02b - © 1997-2002 by Frank Hollwitz ZuStatAddon v1.08 © 2002 by Bernd Hoyer
|
|