ÜBOL Nord-Ost männliche C-Jugend 2023/24 |
Kalender Ergebnisse Tabelle Kreuztabelle Spielpläne Fieberkurven Statistiken
|
|
Info
|
|
1
|
|
Sa. 23.09. 12:15
|
|
SC Schwabach
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
34 |
: |
25 |
|
Schwabach, Goldschlägerhalle Paul-Goppelt-str. 4 91126 Schwabach
|
|
|
4
|
|
So. 29.10. 13:00
|
|
HV Oberviechtach
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
40 |
: |
29 |
|
Oberviechtach, Sporthalle Gymnasium Wolfgrubenweg 1 92526 Oberviechtach
|
|
|
5
|
|
Sa. 11.11. 14:00
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
HC Erlangen II
|
|
21 |
: |
39 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
5
|
|
Sa. 18.11. 16:00
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
HC Forchheim 2011
|
|
24 |
: |
27 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
7
|
|
So. 26.11. 14:00
|
|
HaSpo Bayreuth
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
44 |
: |
28 |
|
Bayreuth, Sporthalle Ost Äußere Badstr. 26 95448 Bayreuth
|
|
|
7
|
|
So. 03.12. 11:45
|
|
HG Amberg
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
43 |
: |
23 |
|
Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium Krumbacher Str. 2a 92224 Amberg
|
|
|
8
|
|
Sa. 09.12. 14:00
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
SC Schwabach
|
|
26 |
: |
24 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
9
|
|
So. 17.12. 14:50
|
|
JSG Stadeln/Eltersdorf
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
40 |
: |
23 |
|
Fürth, Sporthalle Stadeln Hans-Sachs-Str. 30 90765 Fürth
|
|
|
10
|
|
Sa. 06.01. 10:00
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
JSG Fürther Land
|
|
28 |
: |
24 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
1
|
|
Fr. 12.01. 18:00
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
HG Amberg
|
|
22 |
: |
33 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
7
|
|
Mo. 15.01. 18:45
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
JSG Stadeln/Eltersdorf
|
|
21 |
: |
28 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
12
|
|
Fr. 26.01. 19:30
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
HV Oberviechtach
|
|
39 |
: |
30 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
11
|
|
So. 28.01. 11:00
|
|
JSG Fürther Land
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
26 |
: |
22 |
|
Zirndorf, Biberthalle Schwalbenstr. 35 90513 Zirndorf
|
|
|
13
|
|
Sa. 24.02. 14:00
|
|
HC Erlangen II
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
33 |
: |
15 |
|
Erlangen, Franconian International School Marie-Curie-Straße 2 91052 Erlangen
|
|
|
14
|
|
So. 03.03. 13:45
|
|
HC Forchheim 2011
|
- |
TSV Altenfurt
|
|
35 |
: |
33 |
|
Forchheim, Berufschulturnhalle Kaiser-Heinrich-Str. 42 91301 Forchheim
|
|
|
14
|
|
Sa. 09.03. 15:00
|
|
TSV Altenfurt
|
- |
HaSpo Bayreuth
|
|
37 |
: |
40 |
|
Nürnberg, Altenfurt Sporthalle Hermann-Kolb-Str. 55 a 90475 Nürnberg
|
|
|
|
|
|
zur Ligenübersicht |
Hallen-Abkürzungen: RSH=Realschulhalle, EGF=Ehrenbürghalle, BSH=Berufschulhalle, HGF=Herderhalle
Letztes Update der Liga: 28.04.2024 12:45
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0053 sek. LigaManager Online 3.02b - © 1997-2002 by Frank Hollwitz ZuStatAddon v1.08 © 2002 by Bernd Hoyer
|
|