Landesliga Nord männliche C-Jugend 2020/21 |
Kalender Ergebnisse Tabelle Kreuztabelle Spielpläne Fieberkurven Statistiken
|
|
Info
|
|
2
|
|
So. 25.10. 11:00
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
HC Erlangen II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Str. 25 90449 Nürnberg
|
|
|
1
|
|
Sa. 07.11. 15:30
|
|
DJK Waldbüttelbrunn
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Waldbüttelbrunn Ballsporthalle Sumpfler 5 97297 Waldbüttelbrunn
|
|
|
3
|
|
Sa. 14.11. 17:30
|
|
TSV Rothenburg
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Rothenburg, Halle am P1 Friedrich-Hörner-Weg 11 91541 Rothenburg o.d.T.
|
|
|
4
|
|
So. 22.11. 14:00
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
TSV Roßtal
|
|
_ |
: |
_ |
|
|
|
|
5
|
|
So. 29.11. 11:00
|
|
JSG Fürther Land II
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Oberasbach, Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Albrecht-Dürer-Str. 7-9 90522 Oberasbach
|
|
|
6
|
|
Sa. 05.12. 16:00
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
TV Marktsteft
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Str. 25 90449 Nürnberg
|
|
|
7
|
|
So. 13.12. 10:00
|
|
HC Forchheim 2011
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Forchheim, Berufschulturnhalle Kaiser-Heinrich-Str. 42 91301 Forchheim
|
|
|
8
|
|
So. 20.12. 14:00
|
|
SG DJK Rimpar II
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Rimpar Maximilian-Kolbe-Schule Julius-Echter-Str. 4 97222 Rimpar
|
|
|
9
|
|
So. 17.01. 15:30
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
HaSpo Bayreuth
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Röthenbach-Ost Am Röthenbacher Landgraben 65 90451 Nürnberg
|
|
|
10
|
|
So. 24.01. 14:30
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
DJK Waldbüttelbrunn
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Str. 25 90449 Nürnberg
|
|
|
11
|
|
So. 31.01. 14:30
|
|
HC Erlangen II
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Erlangen, Franconian International School Marie-Curie-Straße 2 91052 Erlangen
|
|
|
12
|
|
So. 07.02. 14:30
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
TSV Rothenburg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Röthenbach-Ost Am Röthenbacher Landgraben 65 90451 Nürnberg
|
|
|
13
|
|
Sa. 20.02. 11:30
|
|
TSV Roßtal
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Roßtal, Mittelschule Wilhelm-Löhe-Str. 17 90574 Roßtal
|
|
|
14
|
|
So. 28.02. 14:00
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
JSG Fürther Land II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Str. 25 90449 Nürnberg
|
|
|
15
|
|
So. 07.03. 13:30
|
|
TV Marktsteft
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Marktsteft Mehrzweckhalle Köhlenweg 10 97342 Marktsteft
|
|
|
16
|
|
So. 14.03. 11:00
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
HC Forchheim 2011
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Str. 25 90449 Nürnberg
|
|
|
17
|
|
So. 21.03. 12:00
|
|
HBC Nürnberg
|
- |
SG DJK Rimpar II
|
|
_ |
: |
_ |
|
Nürnberg, Röthenbach-Ost Am Röthenbacher Landgraben 65 90451 Nürnberg
|
|
|
18
|
|
So. 28.03. 12:15
|
|
HaSpo Bayreuth
|
- |
HBC Nürnberg
|
|
_ |
: |
_ |
|
Bayreuth, Sporthalle Ost Äußere Badstr. 26 95448 Bayreuth
|
|
|
|
|
|
zur Ligenübersicht |
Hallen-Abkürzungen: RSH=Realschulhalle, EGF=Ehrenbürghalle, BSH=Berufschulhalle, HGF=Herderhalle
Letztes Update der Liga: 12.11.2021 03:52
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0083 sek. LigaManager Online 3.02b - © 1997-2002 by Frank Hollwitz ZuStatAddon v1.08 © 2002 by Bernd Hoyer
|
|